График публикации результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и сроки подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами в 2018 году

Приложение к приказу МОиН РС (Я) от 09.04. 2018 г. № 01-10/548

Отчет о проведении  Всероссийского единого урока по безопасности в сети интернет школьников

С 23 по 30 октября 2017 года в школе  проводился Всероссийский урок безопасности школьников в Интернете.

Класс, охват обучающихся, дата Дата и формы организации
1-4 классы – 46 чел.

23 и 24 октября

1.     Ознакомление учащихся с правилами пользования  сети интернет и просмотр видео приветствие организаторов

2.     Классные часы по теме: показ презентации «лига безопасного интернете» и «безопасный интернет».

3.     Просмотр видео уроков «SheepLive» скачанного из сайта единый урок

4.     Сайт Единого урока для детей ЕДИНЫЙУРОК, ДЕТИ

 

5-8 классы – 96 чел.

25 и 26 октября

 

1.     Ознакомление учащихся с правилами пользования  сети интернет и просмотр видео приветствие организаторов

2.     Классные часы по теме: показ презентации «безопасный интернет».

3.     Просмотр видеофильма (Порталом «Сетевичок» совместно с НП «Лига безопасного Интернета» был подготовлен видео-урок.

4.     Сайт Единого урока для детей ЕДИНЫЙУРОК, ДЕТИ

9-10-11 класс – 66 чел

27 — 30 октября

1.     Ознакомление учащихся с правилами пользования  сети интернет и просмотр видео приветствие организаторов

2.     Классные часы по теме: показ презентации «безопасный интернет».

3.     Просмотр видеофильма (Порталом «Сетевичок» совместно с НП «Лига безопасного Интернета» был подготовлен видео-урок.

4.     Сайт Единого урока для детей ЕДИНЫЙУРОК,ДЕТИ

В ходе подготовки и проведения Единого урока безопасности в сети Интернет были использованы следующие ресурсы:

  1. О Едином уроке по безопасности в сети «Интернет» (https://единыйурок.рф/index.php/kalendar-edinykh-urokov/item/7-edinyj-urok-po-bezopasnosti-v-seti-internet)
  2. Методические рекомендации по проведению ЕУ в учреждении (https://единыйурок.рф/index.php/kalendar-edinykh-urokov/item/7-edinyj-urok-po-bezopasnosti-v-seti-internet#)
  3. Типовые документы (https://единыйурок.рф/index.php/kalendar-edinykh-urokov/item/7-edinyj-urok-po-bezopasnosti-v-seti-internet#)
  4. Мероприятия для педагогической аудитории (https://единыйурок.рф/index.php/kalendar-edinykh-urokov/item/7-edinyj-urok-po-bezopasnosti-v-seti-internet#)
  5. Мероприятия для родительской аудитории (https://единыйурок.рф/index.php/kalendar-edinykh-urokov/item/7-edinyj-urok-po-bezopasnosti-v-seti-internet#)
  6. Мероприятия для детей и подростков (https://единыйурок.рф/index.php/kalendar-edinykh-urokov/item/7-edinyj-urok-po-bezopasnosti-v-seti-internet#)
  7. Материалы для проведения урока с учащимися (https://единыйурок.рф/index.php/kalendar-edinykh-urokov/item/7-edinyj-urok-po-bezopasnosti-v-seti-internet#)
  8. Информация для распространения (https://единыйурок.рф/index.php/kalendar-edinykh-urokov/item/7-edinyj-urok-po-bezopasnosti-v-seti-internet#)

Информация о поступлении выпускников 2017 года

Информация о поступлении выпускников 2017 года

ФИ выпускника ВУЗ Специальность
I
1 Аржаков Владислав Московский институт физических исследований Ядерная физика и технологии
2 Варламова Екатерина Московский государственный университет пищевой промышленности Холодильная, криогенная техника и система жизнеобеспечения
3 Васильев Игорь Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Лазерная техника и лазерные технологии
4 Васильева Виктория Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова Землеустройство и кадастры
5 Винокуров Виталий Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова Физика, химия и механика материалов
6 Винокурова Виктория Российский химический технологический университет им. Д.И. Менделеева Техносферная безопасность
7 Горохова Алёна Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова Экспертиза и управление недвижимостью
8 Ксенофонтова Ксения Новосибирский государственный университет Фундаментальная химия
9 Куприянов Николай Дальневосточный федеральный университет Экономика
10 Кычкина Беата Московский институт физических исследований Прикладная математика и  информатика
11 Никифорова Мария Калининградский технический университет Технология продукции и организация общественного питания
12 Прохорова Елизавета Новосибирский государственный университет Физико-техническая информатика
13 Семенова Яна Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова Инфокоммуникационные технологии и система связи
14 Сидорова Долгуйаана Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова Фундаментальная и прикладная химия
15 Шадрина Алена Сибирский государственный университет телекоммуникации и информатики Инфокоммуникационные технологии и системы связи. Многоканальные телекоммуникационные системы
II
1 Бекянова Валентина Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова Техносферная безопасность
2 Захаров Ким Санкт-Петербургский государственный морской технический университет Информационная безопасность
3 Карзонов Сергей Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова Математика
4 Кычкин Вадим Санкт-Петербургский государственный университет Прикладная математика и физика
5 Максимов Илларион Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова Фундаментальная физика
6 Никитина Сандаара Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова Нефтегазовое дело
7 Охлопкова Зинаида Московский энергетический институт Электроэнергетика и электротехника
8 Пантилов Петр Томский государственный университет Фундаментальная химия
9 Протопопов Богдан Московский технологический университет институт тонких химических технологий Академическая и прикладная химия
10 Романова Амелия Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова Архитектура
11 Романова Виктория Новосибирский государственный технический университет Технология художественной обработки материалов
12 Романова Марина Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова Экспертиза и управление недвижимостью
13 Сергеев Тимофей Московский физико-технический институт Прикладная математика и физика
14 Третьякова Анна Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова Теплогазоснабжение и вентиляция
15 Федорова Дана Московский технологический университет институт тонких химических технологий Академическая и прикладная химия