Во время каникул 26 октября – 7 ноября пройдут отборочные этапы олимпиад:

  1. Многопрофильная олимпиада Звезда профиль Естественные науки – форма участие ОЧНАЯ. (олимпиада из перечня РСОШ. Уровень С).
  2. Международная олимпиада по физике Барсик среди учащихся 7-11 классов (7-8 классы могут принять участие либо как семиклассники, либо как восьмиклассники) – дистанционно. Регистрация до 28 октября. Первый отборочный тур 29 октября – 5 ноября 202 года. Сайт олимпиады http://distolymp2.spbu.ru/olymp/  (Олимпиада из Перечня РСОШ. Уровень В).
  3. 7 Международный конкурс по математике «Я решаю!» для учащихся 9-11 классов. Регистрация на сайте http://math.gs-group.com/
  4. Международная олимпиада Фоксфорд. Сезон XV. Сайт регистрации www.foxford.ru.

Также приглашаем учащихся 11 классов на осеннюю онлайн-школу по физике, которая пройдёт с 26.10 по 3.11. регистрация до 25 октября http://vk.com/phl.spbu

Учащиеся 7-11 классов могут пройти онлайн курсы на образовательной платформе foxford.ru. Выбор учебных дисциплин широкий. Онлайн курсы направлены на подготовку к экзаменам и олимпиадам.

Учащиеся 1-6 классов на образовательной платформе www.uchi.ru могут пройти онлайн обучения и принять участия в различных олимпиадах и конкурсах данной образовательной платформы.